Новости

Увеличение мощности предприятия

Представительство в Перми

Увеличение мощности предприятия

Уважаемые клиенты и партнеры!

Наша компания с гордостью сообщает, что на данный момент мы завершили очередной этап развития компании ООО НПП Композитмаш в области качества и конкурентоспособности нашей продукции.

В последнее время мы наблюдали увеличение спроса на стеклопластиковую продукцию, в частности трубы, и с каждым днем нам все тяжелее и тяжелее становилось выполнять поступившие заявки в срок.

В связи с этим было принято решение об обновлении станочного парка ООО НПП Композитмаш и увеличение производственных площадей почти на 40%. Новые станки и площади позволили нам увеличить производительность, увеличить точность изготавливаемых изделий, повысить качество выпускаемой продукции.

Улучшение производственных мощностей дало нам возможность снизить накладные расходы, что на прямую влияет на ценообразование продукции. Так же благодаря новым возможностям компании в ближайшее время планируется расширить линейку выпускаемой продукции.

Ждем Ваши новые заявки!

Представительство в Перми

Уважаемые клиенты и партнеры!

С радостью сообщаем Вам, что для Вашего удобства открылся дополнительный офис продаж ООО НПП Композитмаш в городе Перми.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, а при необходимости организуют встречу с техническим специалистами.

Открытие нового офиса в Перми - это один из этапов планомерного развития компании ООО НПП Композитмаш

Офис продаж работает для Вас по адресу г. Пермь, ул. Кронштадская 12. Тел. 8 (342) 215-64-66.

Для того что бы уже первая встреча для Вас стала продуктивной, просим Вас заранее согласовывать дату и время встречи по телефонам: 8 (342) 215-64-66 (Пермский офис), 8 (34273) 50-334 (Центральный офис/производство)